ИБП INTV HR1106XS в Королеве
Бренд:
INVT
Модель:
HR1106XS
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
6 кВт | 6 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд INVT
Модель HR1106XS
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Входной коэффициент мощности ≥0.99
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 110VAC - 288VAC
Диапазон входной частоты 40-70Hz
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Общие характеристики
Габариты, ШхГхВ 438×680×218 мм
Вес, без батарей 62 кг
RS232 да
Тип установки универсальный
Архитектура моноблочный
Сравнение INVT HR1106XS с аналогами
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В